Вход в кабинет
Авторизация
Логин:
Пароль:



Новогодние скидки

Новогодние скидки



Уже совсем скоро такой ожидаемый для всех нас праздник - Новый год. От лица всей нашей компании "Seventeen", желаем всем Вам, нашим клиентам, успешного процветания и хорошей торговли в новом году, что бы на Ваши магазины всегда был спрос, а мы будем стараться предоставлять продукцию, которая будет заставлять приходить в изумление каждую девушку, желаем, что бы каждый отметил этот чудесный праздник, с тем, кто ему по настоящему дорог, в тепле и уюте.

Так же хотим сделать Вам небольшой подарок в виде скидок на наши товары:
- раздел "Костюмы" - скидка 20%
- разделы "Платья" и "Кофты, туники" - скидка 7%
- раздел "Шубки" - скидка 5%

Скидки действуют с 5 по 31 декабря.

С наступающим Новым Годом!
С ув. магазин Seventeen.


Комментарии

Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
мария 03.02.2014 в 14:36 Спам
зачем подняли цены???? уже не интересно делать заказы!!!!!
Вязанков Игорь Валерьевич 24.01.2014 в 01:50 Спам
по чему заказ не могу сделать?
Андрей Кононенко 13.01.2014 в 20:09 Спам
Здравствуйте, Игорь, нет.
Вязанков Игорь Валерьевич 09.01.2014 в 20:08 Спам
у вас есть мужская одежда?
Андрей Кононенко 29.12.2013 в 03:10 Спам
Уважаемые, Оксана и Татьяна, большое спасибо за поздравления, рады что сотрудничество с нами приносит Вам пользу. От лица всей компании желаем что бы в Новом Году у Вас не было взлетов и падений, а были только лишь одни взлеты, хорошо Вам отметить праздники, всего самого наилучшего!
Андрей Кононенко 29.12.2013 в 03:07 Спам
Здравствуйте, Игорь, товар под реализацию или с отсрочкой мы не даем.
Туники 0117 и 0147 вряд ли будут в продаже, они заменены на новые 0191, 0192, 0193, 0194.
Если товара нет в наличии, то он полностью отсутствует (в связи с отсутствием ткани в большинстве случаев), если товар помечен как "Под заказ! Срок 3 дня!" то его можно заказывать, данные модели отшиваються под заказ в указанные сроки.
Вязанков Игорь Валерьевич 28.12.2013 в 19:52 Спам
ЕСЛИ ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ ЕГО МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ? ПРОСТО ЗАКАЗ БУДЕТ ДОЛГО СОБИРАТЬСЯ?
Вязанков Игорь Валерьевич 28.12.2013 в 17:23 Спам
Когда появиться туника 0117 и 0147??
Татьяна 28.12.2013 в 15:23 Спам
Получила, свой заказ, осталась очень довольна, качество вещей на достаточно высоком уровне что очень порадовало, все подошло. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ!!!
Вязанков Игорь Валерьевич 27.12.2013 в 19:59 Спам
У вас можна брать товар под реализацию или с отстрочкой?
1-10 11-20 21-30 31-40 41-42